12:22 | 23.10.15 | Новости | 4165

Состоится общественный показ по итогам 5-го конкурса «Открытая игра»

Общественный показ по итогам юбилейного 5-го конкурса по созданию компьютерных и мобильных игр «Открытая игра» состоится на втором этаже кинотеатра «Москва» 24 октября с 12:00 до 17:00.

Конкурс «Открытая игра» уже пять лет организуют Союз компаний информационных технологий (СКИТ) и Orange Armenia. В этом году партнером конкурса стала компания Huawei.

«Конкурс «Открытая игра» организуется уже пять лет, и мы очень рады видеть, что за этот период он стал по-настоящему традиционным и ожидаемым событием. За эти пять лет было воплощено множество креативных идей и проектов, и этот год – не исключение. Так что приглашаем всех завтра на выставку познакомиться с проектами наших талантливых участников. Конкурсантов тоже ждет сюрприз в этом году: трое из них получат возможность пройти практику в нашей компании и непосредственно познакомиться и принять участие в проектах наших профессиональных команд», - сказал генеральный директор Orange Armenia Александр Есаян.

«Мы рады, что благодаря поддержке компании Orange Armenia мы уже пять лет можем раскрывать юные таланты и тем самым подпитывать игровую индустрию Армении», - сказал исполнительный директор СКИТ Карен Варданян.

На конкурс «Открытая игра» было представлено 30 проектов, из которых до 4-го, финального тура дошли только 10. 

Победители получат призы от компаний Orange Armenia и Huawei.