18:09 | 19.05.15 | Новости | 3605

Orange подвел итоги второго теннисного турнира

Orange подвел итоги второго первенства по теннису, организованного совместно с теннисным клубом Incourt для абонентов Orange Premier.

В турнире 16-17 мая участвовали предварительно отобранные обладатели черных и белых карт Orange Premier.

Победитель первенства Сергей Меликов удостоился главного приза – возможности целый день лично присутствовать на матчах турнира «Ролан Гаррос» в Париже.

Пакет включает входной билет в зону Orange, авиабилеты и забронированные со стороны партнера первенства гостиницы Armenia Marriott Yerevan номера в парижском отеле на 3 ночи. 

Занявший второе место Давид Петросян получил подарочную карту от клуба Incourt.

«Проект Orange Premier был создан специально для наших верных клиентов, чтобы выразить им благодарность и поощрить за активное пользование услугами Orange. Рад видеть, что эти турниры уже стали доброй традицией и получили одобрение наших клиентов. Мы хотим, чтобы абоненты Orange Premier чувствовали себя особенными, помимо множества преимуществ и интересных предложений, имели исключительную возможность участвовать в этой интересной инициативе и не упускали возможности почаще общаться между собой», - сказал коммерческий директор Orange Armenia Арсен Ованнисян.

Первый теннисный турнир Orange Premier состоялся в мае 2014 года, после чего в ноябре того же года состоялся первый шахматный турнир Orange Premier.