15:19 | 19.05.15 | Новости | 3724

В селе Хачик при поддержке ВиваСелл-МТС построен дом

Генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян, сотрудники компании и команда Домостроительного центра Фуллер приняли участие в строительстве дома Бабаджанянов в селе Хачик марза Вайоц Дзор.

«Нельзя быть безразличным. Не случайно ВиваСелл-МТС почти 10 лет руководствуется этим принципом. Безразличие рождает зло, а забота – любовь, веру, силу, желание жить и творить. Сегодня более чем когда-либо этот подход важен для нашего народа. Житель страны, граничащей с непримиримыми соседями, должен быть уверен, что в его тылу есть люди, готовые поддержать и укрепить его веру в лучшее будущее», - сказал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

«Я не верю в сказки, но это настоящая сказка. Уже несколько лет моя семья живет в темном и сыром подвале этого недостроенного дома без элементарных удобств. Теперь, когда я вижу, что моя кажущаяся несбыточной мечта иметь дом осуществляется на моих глазах, как я могу не поверить в чудеса?» - сказал отец семейства Гагик Бабаджанян.

При финансировании ВиваСелл-МТС в пограничном селе Хачик в 2008 году было построено и отремонтировано 4 дома.

В 10 областях Армении в этом году будет отремонтировано и достроено 40 домов. На осуществление программы ВиваСелл-МТС выделил 100 млн драмов (в 2014 г. – 55 млн драмов).