16:07 | 19.05.15 | Новости | 6096

Beeline установил рекорд продаж смартфонов в Армении

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин сказал сегодня, что в течение прошлого месяца было продано 4000 брендовых смартфоном Beeline Smart, и тем самым установлен новый рекорд продаж смартфонов в Армении.

На встрече с журналистами он сказал, что в начале апреля стартовала вторая волна продаж брендированных смартфонов, и в первые же минуты начала продаж в офисе  компании на Северном проспекте было реализовано 100 смартфонов Beeline Smart.

«Особое внимание мы уделяем продаже продуктов, которые производятся по заказу Beeline. Мы предоставляем эти устройства нашим абонентам по очень доступным ценам и без дальнейших обязательств. В декабре прошлого года Beeline Smart с 3712 проданными единицами и двойным отрывом от ближайшего конкурента, занял первое место в списке самых продаваемых смартфонов в Армении. Спустя всего четыре месяца мы установили новый рекорд, что, безусловно, говорит о нашем правильном позиционировании на рынке продаж телефонов, о том, что наш сервис, оборудование, простые и удобные услуги нравятся нашим абонентам», - отметил Андрей Пятахин.

«Предложение в области доступных смартфонов и планшетов - часть стратегии компании по увеличению доходов от передачи данных. Мы благодарны нашим клиентам в Армении за высокую оценку и выбор устройств Beeline. Линейка смартфонов и планшетов будет расширяться, предлагая лучшее соотношение цены и качества на рынке», - сказал руководитель направления мобильных устройств группы «ВымпелКом Лтд» Андрей Чукаев.  

Он отметил также, что по его сведениям, у 70% населения Армении нет смартфонов, следовательно, есть хорошие перспективы для расширения рынка.

В ближайшем будущем Beeline представит новый доступный смартфон и брендированный планшет на основе ОС Android.