16:17 | 27.09.23 | Новости | 18533

Ucom предоставит бесплатные услуги мобильной связи вынужденным переселенцам из Арцаха

Компания Ucom предлагает соотечественникам, вынужденным переселенцам из Арцаха, подключиться к предоплатному тарифному плану услуги мобильной связи Level Up 1800 и бесплатно воспользоваться вложениями указанного тарифного плана в течение 6 месяцев.

С 28 сентября, прибывающие в РА арцахские армяне смогут в течение 6 месяцев бесплатно воспользоваться вложениями в том числе и предоплатного тарифного плана Level Up 2900.

В частности, при подключении к предоплатному тарифному плану Level Up 2900, абоненты каждые 30 дней будут получать 450 минут для звонков во все местные сети, в Арцах, США и Канаду, 8 ГБ высокоскоростного мобильного интернета, а также 300 SMS-сообщений для отправки во все местные сети и Арцах. Более того, абоненты смогут использовать 28 популярных приложений, таких как Facebook, Instagram, Messenger, WhatsApp, Telegram, Viber, Zangi или gg, не расходуя при этом мегабайты из основных вложений.

А при выборе предоплатного тарифного плана Level Up 1800, абоненты каждые 30 дней будут получать 200 минут для звонков во все местные сети, в Арцах, США и Канаду, 6 ГБ высокоскоростного мобильного интернета, а также 200 SMS-сообщений для отправки во все местные сети и Арцах. Кроме того, абоненты смогут использовать 18 популярных приложений, таких как WhatsApp, Telegram, Viber, Messenger, Zangi или gg, не расходуя при этом мегабайты из основных вложений.

«Оставаться на связи со своими близкими крайне важно в любых ситуациях. Наши дорогие соотечественники могут стать абонентами Ucom в мобильном магазинчике Ucom, расположенном в Горисе, а также в любом из действующих в стране 78 центров обслуживания абонентов", - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Добавим, что на один паспорт с арцахской пропиской приходится максимум 2 SIM-карты, причем предоставляемый номер телефона будет активирован сразу же при покупке карты.