17:14 | 11.09.23 | Новости | 19329

Ucom продолжает работу по модернизации мобильной сети

Технические специалисты компании Ucom усиленно работают в административных районах Кентрон и Арабкир города Еревана, о чем компания заранее проинформировала своих абонентов.

Генеральный директор компании навестил одну из ереванских команд, проводящих работы по модернизации мобильной сети, чтобы лично проследить за процессом ее переоснащения.

«Конечно, при демонтаже какой-либо из станций вы заметите ухудшение качества связи и нестабильность услуг. Это болезненный, но неизбежный процесс, пока мы не установим новое, современное, мощное и, да, наилучшее на сегодняшний день оборудование, чтобы в будущем вы могли спокойно пользоваться нашей сетью и иметь возможность использовать улучшенные, более доступные, более интересные услуги. Безусловно, такие визиты будут носить постоянный характер, чтобы держать вас в курсе текущих работ не только по модернизации мобильной сети, но и по расширению фиксированной», - заявил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

В начале августа гендиректор отметил, что одним из столпов пятилетней стратегии Ucom является модернизация и расширение как мобильной, так и фиксированной сетей по всей Армении.

Он лично наблюдал за процессом разгрузки поступившего в Армению оборудования одного из мировых гигантов по поставкам современных ИКТ-продуктов, решений, программного обеспечения и услуг.

На сегодняшний день прибытие такой техники в Армению было организовано в три этапа. До конца года новейшее оборудование будет поставлено еще в несколько этапов.