17:51 | 05.09.23 | Новости | 19760

Ucom расширила новое предложение мобильного интернета uHome

Компания «Ucom» расширила новое предложение мобильного интернета uHome.

Помимо быстрого, стабильного и безлимитного мобильного интернета в доме, абоненты получат возможность воспользоваться также постоплатными тарифными планами Level Up услуги голосовой мобильной связи от Ucom, причем по более доступным ценам. В частности, подключившись к одному из тарифных пакетов uHome 8000 или uHome 10000, абоненты будут получать безлимитный высокоскоростной домашний интернет через новое устройство Wi-Fi, 100 SMS-сообщений для отправки на местные номера и в Арцах, а также по более доступным ценам воспользуются всеми вложениями тарифных планов Level Up 3000 и  Level Up 5500 услуги голосовой мобильной связи от Ucom. Кроме того, подключившись  к uHome 8000 и uHome 10000, абоненты получат возможность приобрести до 3-х Super SIM-карт по специальной цене для членов семьи или сотрудников малого бизнеса.

Поясним, что при подключении к тарифному пакету uHome 8000 за ежемесячную плату всего в 8000 драмов абоненты будут получать безлимитный высокоскоростной интернет посредством нового устройства Wi-Fi, воспользуются всеми вложениями постоплатного тарифного плана Level Up 3000, а также получат возможность приобрести до 3-х Super SIM-карт по специальной цене. Благодаря этому всего за 1500 драмов каждый член семьи или малого бизнеса будет получать 500 минут для звонков во все местные сети, в Арцах, США и Канаду, 10 ГБ высокоскоростного мобильного интернета, возможность пользоваться 28 популярными приложениями без расходования мегабайтов и 300 SMS-сообщений во все местные сети.

В случае подписки на тарифный пакет uHome 10000 за 10000 драмов в месяц пользователи получат безлимитный высокоскоростной интернет посредством нового устройства Wi-Fi, воспользуются всеми вложениями постоплатного тарифного плана Level Up 5500, а также получат возможность приобрести до 3-х Super SIM-карт по специальной цене.

«uHome превращается в мобильное конвергентное решение для людей, не имеющих доступа к фиксированному интернету, сети Wi-Fi или возможности воспользоваться пакетами Unity в своих загородных домах. Это обновление будет и дальше приносить радость семьям и малому бизнесу в регионах, где интернет является просто необходимостью, позволяя им в полной мере использовать ноутбуки, планшеты, телевизоры, устройства «умного дома», а также абоненты смогут воспользоваться телефонными услугами, предлагаемыми через карты Super SIM по специальным тарифам, что дает возможность бесперебойной связи с семьей и коллегами», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

К услуге uHome можно подключиться минимум на 12 месяцев, а чтобы оплатить ее, нужно запомнить только один основной номер телефона.