15:28 | 25.10.19 | Новости | 9287

В торговом центре Мегамолл будет действовать новый центр обслуживания абонентов Ucom

25 октября в недавно открывшемся торговом центре Мегамолл в Нор Норке был открыт также новый центр обслуживания абонентов компании Ucom, который в два раза больше и обширнее филиала, действующего в этом районе на протяжении многих лет.

Этот центр обслуживания абонентов Ucom самый крупный по насыщенности и ассортименту смартфонов, аксессуаров и гаджетов. Именно в этом филиале представлен самый широкий ассортимент инновационного оборудования, включающий элетровелосипед и скутеры, робота, дроны и аксессуары для создания и ощущения виртуальной реальности.

Для обеспечения более быстрого обслуживания при большом потоке клиентов в новом филиале были добавлены сервисные столы. С целью улучшения клиентского опыта, быстрого нахождения необходимого продукта и лучшей ориентировки проведено четкое зонирование.

Все те, кто предпочитает продукцию официального партнера Ucom компании Apple, сразу же заметят отдельную зону для iPhone-ов и аксессуаров Apple. Добавим также, что созданы все условия для удобства клиентов: в зоне ожидания в дополнение к возможности зарядить телефон при помощи проводов, есть также опция беспроводной подзарядки.

«Любителям технологических новинок предлагаем при посещении этого центра обслуживания абонентов обратить внимание на особо выделенную зону «Умный дом» (Smart Home). Здесь представлены такие умные решения для дома, как датчики температуры и влажности, камеры видеонаблюдения, LED лампы и так далее. Впервые именно в этом филиале мы стартуем продажи смарт-телевизоров»,- отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Среди приглашенных на открытие были первые 10 самых лояльных абонентов, которые проживают в ереванском районе Нор Норк и пользуются услугами Ucom. Они получили новейшие смартфоны Xiaomi Mi A3 и беспроводные наушники AirDots, а также карты UcomPremier Black, позволяющие абонентам Ucom воспользоваться рядом преимуществ.