15:49 | 03.12.18 | Новости | 11642

Ucom приняла участие в Инновационном бизнес-форуме в Дилижане

На днях в Дилижане состоялся 6-й ежегодный Инновационный двухдневный бизнес-форум «На пути к актуализации Армении».

Участник форума, соучредитель и гендиректор Ucom Айк Есаян выделил 3 приоритетные и стратегически важные темы для компании.

«В первую очередь, это образование. Будучи крупным работодателем, перед нами стоит вопрос привлечения качественных кадров и роста качественных показателей действующих кадров посредством образования. Второе направление – кибербезопасность. Здесь наша компания занимает лидирующие позиции благодаря как действующей команде, так и техническому оснащению. Третье направление – инновации, на которых будут основаны телекоммуникации будущего. Мы с нашими партнерами ознакомились на форуме с теми стратегическими направлениями, благодаря которым развивается мир. Мы обсудили проблемы не только локального, но и мирового уровня. И совместными усилиями мы должны найти пути их решения, которые должны быть более безопасными для наших абонентов и сети»,- отметил Айк Есаян.

Инновационный бизнес-форум проходит с 2013 года при содействии UATE и под высоким патронажем премьер-министра Армении. Уже на протяжении 3 лет главным партнером Инновационного бизнес форума является программа «Поддержка развитию МСП в Армении».