13:51 | 13.11.18 | Новости | 13441

Beeline запустил услугу массовой SMS-рассылки для корпоративных клиентов

Beeline запустил услугу «SMS-инфо», которая позволяет организовать массовую SMS-рассылку.

Услуга доступна корпоративным клиентам, и на ее основе можно реализовать информационные, коммерческие и рекламные SMS-рассылки, а также отправлять SMS-уведомления, например, о счетах за коммунальные услуги, оповещений об аварийных отключениях и т.д.

«Массовая рассылка сообщений позволяет максимально быстро и в точное время доставлять информацию целевой аудитории, т.е. тем, на кого рассчитана рассылка. В рамках услуги наши корпоративные клиенты получат доступ к простому и удобному веб-интерфейсу, где доступно множество опций управления, мониторинга и сбора статистики. Уверен, что возможность тонкой настройки рассылки, ее целевой аудитории и низкая стоимость контакта сделают нашу услугу очень полезным и востребованным инструментом для наших корпоративных клиентов»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что управление SMS-рассылками осуществляется через удобный и интуитивно понятный веб-интерфейс. Для работы с услугой можно воспользоваться любым из веб-браузеров, например, Google Chrome, Opera, Firefox.