17:48 | 19.10.18 | Новости | 10355

#Cloud_VivaCell-MTS поможет компаниям интегрироваться в цифровой мир

ВаваСелл-МТС запустил облачную услугу  #Cloud_VivaCell-MTS для больших, средних и малых компаний.

Сочетание лидирующей на рынке облачной технологии, центра данных (data center), каналов связи (channels) и постоянно расширяющейся сети позволит клиентам в облачных решениях по комплексным задачам и хранению данных.

Облачная услуга предоставляет действующую в виртуальной среде платформу, которая позволяет компаниям разрабатывать, запускать и управлять программными приложениями без собственной инфраструктуры.

По словам гендиректора ВиваСелл-МТС Ральфа Йирикяна, запуск #Cloud_VivaCell-MTS –очередной шаг по реализации цифровой стратегии компании.

«Компания постепенно расширяет направления своей деятельности, выходя из рамок услуг мобильной и фиксированной связи к более новым услугам: облачные технологии, большие данные (Big Data), финансовые и банковские услуги, IoT, интеграция систем. Предложенные ВиваСелл-МТС корпоративные облачные услуги позволят большим, малым и средним предприятиям в создании, совершенствовании и реализации программ. Очевидные экономические сбережения, а также гибкость и простота облачного управления, которые предлагает ВиваСелл-МТС помогут компаниям получить конкурентные преимущества и увеличить эффективность работы», - отметил Ральф Йирикян.