12:48 | 18.10.18 | Новости | 11669

Beeline присоединился к Международному дню этики

Beeline в Армении присоединился к Международному дню этики, который с 2014 года отмечается в мире 17 октября.

В этот день компании из разных стран проводят специальные мероприятия, чтобы подчеркнуть роль этики в бизнесе и показать свою верность высоким стандартам честности.

В рамках дня этики, сотрудники Beeline (compliance) в Армении в административном офисе провели специальное мероприятие, где сотрудники отмечали, что значит для них этика. Затем состоялся тематический показ фильма и обсуждение.

«Во всем мире применение комплаенса в компаниях играет очень важную роль, так как в бизнесе сохранение высоких этических стандартов является приоритетом в общении с партнерами и обществом. Будучи крупной международной компанией, группа ВЕОН также следит за этими тенденциями и стремится обеспечить абсолютную прозрачность и честность в своих компаниях», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В структуре Beeline в Армении применение комплаенса было внедрено в 2016 г. Принципы комплаенса обеспечивают совершенную прозрачность всех действий компании и сохранение высоких стандартов этики. Соблюдение принципов бизнес-этики уменьшает риски, исключает подделки, определяет цели и ценности компании.