16:59 | 16.10.18 | Новости | 11849

Все телезрители Ucom смогут смотреть популярные сериалы на 4-х телеканалах

С 11 октября по 10 ноября все абоненты uTV, вне зависимости от типа подписки, имеют возможность просмотра 4-х популярных телеканалов самых востребованных сериалов. В частности, абоненты насладятся качественной и уникальной телепродукцией каналов Amedia Premium HD, Spike, Дорама и ZEE TV.

При нажатии на 157 кнопку телезрители подключатся к каналу Amedia Premium HD, который представляет лучшие программы киностудий HBO, Showtime, CBS, FOX, STARZ, Warner, SONY, ABC Studios, BBC. По этому каналу идут такие известные телефильмы, как «Игра престолов», «Шерлок», «Во все тяжкие», «Настоящий детектив», «Черные паруса», «Настоящая кровь», «Подпольная империя», «Родина», «Американская история ужасов». Канал доступен на русском и английском языках.

127-ой телеканал Spike предназначен для любителей телесериалов. Известные и любимые телесериалы представлены в разных жанрах. Одной из сильных сторон телеканала является показ документальных реалити шоу собственного производства.

135-ый телеканал в сети Ucom, Дорама перенесет в мир восточной кинопродукции. Эфир наполнен многожанровыми телесериалами и кинокартинами корейского, японского, китайского производства. Все это можно круглосуточно смотреть в высококачественном переводе.

116-ый канал ZEE TV предложит индийские сериалы, фильмы и программы. Комедии, мюзиклы, драмы и фильмы в иных жанрах, невероятные любовные истории предназначены как для одиночного, так и для семейного просмотра.

Зрители смогут добавить указанные телеканалы в свой основной список каналов в случае, если им понравится предложенный контент.