17:06 | 13.11.14 | Նորություններ | 5949
«Ի սրտե շնորհակալ եմ Ձեզ եւ MNP ծառայության միջոցով Beeline բաժանորդ դարձացած բոլոր հաճախորդներին: Հայաստանում MNP-ի ծառայությունից օգտվող բաժանորդների մեծ մասն իրենց նախապատվությունն են տվել մեր ընկերությանը, եւ այսօր այդ ցուցանիշով Beeline-ը առաջատար է: Կարդարացնենք ձեր վստահությունը Beeline-ի պարզ եւ հարմար ծառայությունների հանդեպ», - ասել է Հայաստանում Beeline-ի գլխավոր տնօրեն Անդրեյ Պյատախինը։
Հայաստանում համարների տեղափոխելիության (MNP) ծառայության գործարկման պահից Beeline ցանց են տեղափոխվել ավելի քան 6300 բաժանորդ: Ծառայության գործարկման ողջ ընթացքում շուրջ 500 բաժանորդ տեղափոխվել են այլ ցանցեր, սակայն այնուհետեւ նորից վերադարձել են Beeline-ի ցանց, հաղորդում է ընկերության մամուլի ծառայությունը:

17:06 | 13.11.14 | Новости | 5961
«Благодарю Вас и всех клиентов, ставших абонентами Beeline по услуге MNP. Хочу особо отметить, что больше всего абонентов, воспользовавшихся MNP в Армении, отдали предпочтение именно нашей компании и сегодня Beeline – лидер по этому показателю. Обращаясь к каждому нашему абоненту, хочу сказать, что ваше доверие к простым и удобным услугам Beeline не будет обмануто, и мы сделаем все возможное, чтобы превзойти все, даже самые смелые, ваши ожидания», - сказал гендиректор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.
С момента запуска услуги переносимости мобильных номеров (MNP) в Армении, в сеть Beeline перешли более 6300 клиентов. За время действия услуги, около 500 абонентов перешли к другому оператору, но потом вновь вернулись в сеть Beeline.
«За семь месяцев действия услуги, Beeline сохраняет лидерство по портированным абонентам, перешедших в сеть Beeline, сохраняется и положительная динамика по набору абонентской базы клиентов, воспользовавшихся сервисом MNP», - говорится в сообщении компании.