07:03 | 17.03.16 | Новости | 3658

Beeline улучшил пакеты высокоскоростного мобильного интернета

Beeline объявляет об улучшении действующих пакетов высокоскоростного мобильного интернета «Мини», «Миди», «Макси», для смартфонов и телефонов.

Пакеты были изменены исходя из растущих потребностей абонентов в объеме интернета. После редизайна Beeline предлагает пакеты с еще более лучшим соотношением цены и предоставляемого объема высокоскоростного интернета. Более того, теперь все интернет пакеты доступны абонентам предоплатной и постоплатной системы расчетов.

«Beeline развивает свои услуги и, учитывая пожелания абонентов, внедряет интернет пакеты с большим объемом трафика. Мы продолжаем работать над удобством и простотой, и теперь еще больше клиентов найдут в наших предложениях именно то, что им больше всего подходит», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для абонентов предоплатной системы расчетов пакеты предоставляются сроком на 30 дней с момента подключения, и за этот период абоненты могут подключить неограниченное количество пакетов.

Объем интернета, предоставляемого пакетами «Мини», «Миди», «Макси» составляет 50 MB, 250 MB и 500 MB, а стоимость – 200, 600 и 800 драмов соответственно. При подключении пакетов «Макси 1», «Макси 3» и «Макси 10» абоненты получат 1 ГБ, 3 ГБ и 10 ГБ высокоскоростного интернета за 1000, 2500 и 6000 драмов соотвественно.