10:22 | 25.08.15 | Новости | 3983

Победители конкурса «Бизнес-задание» посетили ВиваСелл-МТС

ВиваСелл-МТС и организация «Юношеские достижения Армении» благодаря совместному проекту поощряют учеников старших школ современно мыслить и развивать бизнес навыки.  Проведение конкурса «Бизнес- задание» в рамках летнего лагеря является важнейшей составляющей совместной программы.

В этом году члены команды, признанные победителями в конкурсе «Бизнес-задание» и получившие в качестве приза смартфоны MTS Smart Start, посетили головной офис ВиваСелл-МТС. Опыт лидирующего телекоммуникационного оператора Армении и навыки, приобретенные в рамках конкурса, позволят юношам лучше представить, какие маркетинговые решения необходимы в ходе бизнес управления для достижения необходимого максимального результата. 

«Участие и победа в различных конкурсах – понятия разные. На этом пути самой важной победой являются полученные знания. Человеку нужно уметь проводить глубий анализ, чтобы суметь предлагать логические маркетинговые решения в нестандартных ситуациях и быть убедительным. Вы решили эти задачи в рамках бизнес-задания. Мы рады принять вас в центре инноваций и телекоммуникаций», - сказал гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Напомним, что конкурс был организован при финансировании Международного агентства развития США в рамках программы «Бизнес и гражданское образование».