16:36 | 05.05.15 | Новости | 4530

Beeline проводит глобальную digital-акцию #70тысячспасибо в Армении

Beeline в Армении присоединяется к глобальной digital-акции #70тысячспасибо, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции запущен специальный сайт spasibo.beeline.am, на котором каждый желающий сможет сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделившись своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.

«Мы рады, что с помощью digital-технологий сможем предоставить каждому желающему возможность поблагодарить тех людей, благодаря которым и наступила наша великая Победа. Уверен, что digital-акция #70тысячспасибо вовлечет в празднование 70-летия Победы широкие группы общественности, и особенно молодежь, в то же время став прекрасным подарком для наших ветеранов»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

На сайте spasibo.beeline.am установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции и сказавших «Спасибо». До 10 мая счетчик будет в режиме реального времени проецироваться на здание штаб-квартиры Beeline в Москве и все желающие смогут в режиме реального времени наблюдать за постоянно растущим числом людей, поблагодаривших ветеранов.

Отметим, что к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 23-летию освобождения Шуши Beeline также проводит конкурс «История наших побед».

Для участия в конкурсе необходимо изложить историю военных лет Великой отечественной или Арцахской войны, связанную с близкими или знакомыми людьми. Дополнительную информацию о правилах конкурса можно получить по следующей ссылке.