17:10 | 30.04.15 | Новости | 4497

Сотрудники ВиваСелл-МТС посадили деревья в ереванском зоопарке

По инициативе ВиваСелл-МТС и Фонда защиты дикой природы и культурных ценностей (FPWC) в Ереванском зоопарке были посажены деревья.

В рамках программы усилиями 30 сотрудников ВиваСелл-МТС было посажено порядка 60 деревьев.

«Деревья – душа нашей земли. Чем больше деревьев мы посадим, тем чище будет воздух, которым мы дышим. Они - источник жизни, и мы должны распространять среди людей это знание. Количество деревьев в мире никогда не может быть достаточным, особенно учитывая необратимый ущерб, нанесенный окружающей среде мировой промышленностью. И я призываю всех взять на себя обязательства по посадке деревьев и уходу за ними, чтобы у нас была более чистая и здоровая земля», - сказал генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

На осуществление программы «FPWC – для Ереванского зоологического сада», запущенной в 2011 г., ВиваСелл-МТС выделил 50 млн. драмов. С того же года ВиваСелл-МТС обеспечивает зоопарк сверхскоростным Wi-Fi-соединением.

С декабря 2014 г. по инициативе FPWC в Армении началось строительство первой в стране инклюзивной игровой площадки. На реализацию данной программы ВиваСелл-МТС выделил 10 млн. драмов.