17:01 | 30.04.15 | Новости | 4160

Orange представил пакет «Интернет Plus»

Orange сегодня представил свой новый пакет «Интернет Plus».

Действующим и новым абонентам планов Дельфин, Бабочка, Пантера, Орел и Эксклюзивный пакет предоставляет возможность получать 500 Мб сверхскоростного интернет-подключения за 1000 драмов в месяц, по истечении которых можно неограниченно пользоваться подключением со скоростью 256 Кб/с.

У абонентов плана «Бабочка» оплата услуги производится непосредственно из абонентской платы. Пакет активен до конца каждого календарного месяца, после чего автоматически возобновляется, если абонент не отключает ее.

«Запуском нового пакета «Интернет Plus» мы продолжаем стимулировать использование качественного мобильного интернета в Армении. Две недели назад мы представили пакеты голосовых и интернет-услуг Orange, а теперь предлагаем действующим и новым абонентам голосовых услуг получать больший объем сверхскоростного интернета по доступной цене, а затем продолжать бесплатно пользоваться безлимитным подключением. Эта инициатива дополняет наши действия, в результате которых у наших абонентов уже есть возможность пользоваться с телефонов интернет-подключением своих компьютеров и приобретать смартфоны за 1 драм», - сказал директор Orange Armenia по развитию бренда и коммуникациям Арам Мкртчян.

Пакет «Интернет Plus» дополняет ряд пакетов Plus, при подключении которых абоненты получают дополнительные минуты для разговоров вне сети Orange.