12:23 | 02.09.14 | Новости | 2925

Услуги безлимитного мобильного интернета Beeline Regular и Premium стали доступны постоплатным клиентам

Beeline объявляет о запуске услуг «Безлимитный интернет Regular» и «Безлимитный интернет Premium» для абонентов постоплатной системы расчетов. Услуги позволяют в течение месяца пользоваться интернетом без ограничения по трафику.

Скорость мобильного интернета в рамках услуг «Безлимитный интернет Regular» и «Безлимитный интернет Premium» составит до 256 и 512 Кб/с соответственно.

«Beeline продолжает работать над тем, чтобы сделать услуги связи максимально простыми и удобными. Я уверен, что наши клиенты постоплатной системы расчетов по достоинству оценят наше новое предложение, поскольку, доступные цены на мобильный интернет и отсутствие ограничений по трафику выгодно дополнят текущий тарифный план мобильной связи наших абонентов», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Ежемесячная абонентская плата услуги «Безлимитный интернет Regular» составляет 2000 драмов, а услуги «Безлимитный интернет Premium» - 3500 драмов. Услугу «Безлимитный интернет Regular» можно активировать, позвонив по номеру 067470, с помощью USSD запроса *110*70# или, отправив SMS с текстом 70 на номер 0674. Услугу «Безлимитный интернет Premium» можно активировать, позвонив по номеру 067480, с помощью USSD запроса *110*80# или, отправив SMS с текстом 80 на номер 0674.

Услуги доступны  абонентам всех тарифных планов постоплатной системы расчетов Beeline за исключением абонентов тарифных планов мобильного интернета «Базовый», «Ночной», «Безлимитный», «Степ», «Инфинити» и «Драйв». Дополнительную информацию об услугах а также способах деактивации можно получить на сайте www.beeline.am>