07:38 | 04.10.12 | Новости | 2761

АрменТел содействует проведению национальной конференции по социальному партнерству

Ереван/Медиамакс/. АрменТел (торговая марка Beeline) содействует проведению третьей национальной конференции посвященной социальному партнерству. Мероприятие проходит в Ереване, его организатором выступает Республиканский Союз работодателей Армении.

В этом году в повестку конференции включены вопросы социального диалога, регионального развития, специфики и роли работодателя. Обсуждения пройдут в рамках двух круглых столов: «Социальный диалог и вопросы регионального развития» и «Сотрудничество – как способ совместного разрешения проблем регионального развития». В частности, в рамках конференции участники обсудили следующие темы: «Социальный диалог и ситуация с развитием промышленности в Армении», «Социальный диалог и равномерное региональное развитие», «Роль социального партнерства в развитии малого и среднего бизнеса». Представители международных компаний поделились собственным опытом, сообщили в компании.

«Международный опыт показывает, что в условиях последовательного сотрудничества, институт социального партнерства может стать эффективным инструментом для обеспечения экономического и социального развития в стране. Являясь национальным оператором и осознавая всю важность роли работодателя в вопросе разрешения проблем регионального развития, компания АрменТел приняла на себя роль социального партнера применительно не только к своим сотрудникам, но и по отношению к государству», - отметила директор по организационному развитию и работе с персоналом АрменТел Лиана Хачатрян.

АрменТел третий год подряд выступает главным спонсором национальной конференции по социальному партнерству.