11:12 | 27.12.11 | Новости | 2719

Абоненты ВиваСелл-МТС получили новую удобную возможность читать новости Медиамакс

Ереван/Медиамакс/. Абоненты мобильного интернета ВиваСелл-МТС получили новую удобную возможность читать новости Медиамакс.

Иконка мобильной версии сайта www.mediamax.am находится в числе основных закладок браузера Opera Mini, локализованного в Армении со стороны ВиваСелл-МТС.

Это дает возможность абонентам мобильного интернета ВиваСелл-МТС постоянно иметь доступ к свежим новостям Медиамакс.

Летом этого года менеджер по коммуникациям Opera в СНГ Владимир Исаев сказал в интервью Медиамакс, что в России, Армении и других странах СНГ доля Opera гораздо выше среднемировой.

«По части мобильных браузеров мы абсолютный лидер: Opera Mini занимаet 74% армянского рынка», - говорил Владимир Исаев

Напомним, что продолжается викторина, благодаря которой абоненты ВиваСелл-МТС могут выиграть стильный смартфон или планшетный компьютер. До 28 декабря, следуя ссылке viktorina.mts.am с браузера Opera Mini, абоненты ВиваСелл-МТС могут принять участие в праздничной викторине и выиграть ценные призы – смартфоны BlackBerry и HTC, а также планшетные компьютеры HTC Flyer.

Для участия в викторине абоненты должны будут ответить на вопрос дня. Каждый день победителем станет 50-й верно ответивший участник. В случае, если верных ответов будет меньше 50-и за день, победителем станет участник, давший верный ответ последним.