16:39 | 01.04.11 | Новости | 3133

«АрменТел» автоматически подключит услугу «Интернет для всех»

Ереван/Медиамакс/. «АрменТел» объявил об автоматическом подключении услуги «Интернет для всех» абонентам мобильной связи Beeline.

Услуга «Интернет для всех» обеспечивает доступ в интернет через мобильный телефон без дополнительных настроек - достаточно наличия в телефоне любой учетной записи/точки доступа (Access Point) для работы с GPRS-интернетом. Учетная запись может не содержать никаких настроек, при подключении к услуге «Интернет для всех» настройки регулируются автоматически. Стоимость переданных/полученных данных при пользовании услугой «Интернет для всех» снижена и приведена в соответствие со стоимостью  GPRS-интернета в тарифном плане абонента.  Например, на  ТП «Меронк» или «Шрджапат» стоимость 1 МБ переданных/полученных данных при пользовании услугой «Интернет для всех» составит 29 драм, а на ТП «Друзья» - 25 драм.

«Услуга «Интернет для всех» - очередной шаг компании «АрменТел», направленный на обеспечение максимального комфорта для абонентов. Теперь наши клиенты могут не задумываться о настройках Интернета или о разнице в тарификации услуг и пользоваться мобильным Интернетом по еще более доступной цене», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Все новые абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом без каких-либо дополнительных настроек, а действующим абонентам услуга будет автоматически подключаться поэтапно в течение апреля. Подключить услугу «Интернет для всех» абонент может самостоятельно, набрав команду *110*441#, для отключения услуги нужно набрать команду: *110*440#.