14:03 | 29.09.10 | Новости | 3003

Государство и общество в Армении являются важнейшими партнерами любого бизнеса, заявил глава «АрменТел»

Ереван/Медиамакс/. В условиях Армении государство и общество являются важнейшими партнерами любого бизнеса.

Как сообщает Медиамакс, об этом заявил генеральный директор компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) Игорь Климко, выступая сегодня на Первой национальной конференции социального сотрудничества.

По его словам, политика компания «АрменТел» в Армении исходит из понимания, что на современном этапе социально-экономического развития страны одним из главных факторов, определяющих перспективы армянского общества и государственности, является культура взаимоотношений государства, бизнеса и общества.

При этом Игорь Климко заметил, что, поскольку государство и общество проявляют большой интерес к бизнесу, они должны поддерживать его развитие так, чтобы их собственный интерес к нему не пропал.
 
«Главная ответственность бизнеса - эффективно вести свое дело, зарабатывать деньги и платить налоги. Но Армения находится в переходном периоде, поэтому у нас для решения таких проблем нужно более активное участие общества и бизнеса»,- сказал глава «АрменТел».

Игорь Климко выразил надежду, что данное обсуждение станет еще одним шагом на пути к выработке оптимальной модели социального партнерства.