16:58 | 28.09.10 | Новости | 4637

«ВиваСелл-МТС» и Samsung объявили о начале продажи в Армении смартфонов Samsung Galaxy S

Ереван/Медиамакс/. Компании «ВиваСелл-МТС» и Samsung объявили сегодня о начале эксклюзивной и официальной продажи в Армении смартфонов Samsung Galaxy S.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе компании «ВиваСелл-МТС», смартфоны Samsung Galaxy S с экраном Super AMOLED в 4 дюйма, на основе операционной системы Android предлагает армянским потребителям расширенные возможности сотовой коммуникации и технологических новинок.

««ВиваСелл-МТС» стремится представить на армянском рынке удобное и соответствующее требованиям пользователей устройство, которое позволит пользоваться голосовыми услугами и услугами передачи данных высокой скорости, вне зависимости от местонахождения», - сказал генеральный директор компании Ральф Йирикян. По его словам, импорт данных смартфонов на армянский рынок  в результате сотрудничества с компанией Samsung – это очередной шаг, который открывает новые возможности перед абонентами 3.5G сети компании «ВиваСелл-МТС».

Смартфоны Samsung Galaxy S представлены на армянском рынке в двух вариантах - с внутренней памятью в 16 Гб и 8 Гб по цене в 315 тыс. драмов и 295 тыс. драмов соответственно.   

В пунктах продаж компании «ВиваСелл-МТС» предоставляется годовая гарантия на смартфоны. Телефоны можно приобрести также в кредит.