11:08 | 16.10.09 | Новости | 3267

Члены Uriah Heep не ожидали, что пользуются в Армении большой популярностью

Ереван /Медиамакс/. Члены рок-группы Uriah Heep не ожидали, что пользуются в Армении большой популярностью.

Как сообщает агентство Медиамакс, выступая вечером в четверг на пресс-конференции в Ереване, музыканты отметили, что удивлены теплотой, с которой их встретили в Армении.

«Мы осознали также, что наше творчество пользуется в Армении большой популярностью и, наверное, за это стоит поблагодарить рынок пиратской продукции», - пошутил лидер группы Мик Бокс (Mick Box).  

Музыканты не стали раскрывать подробностей предстоящего сегодня концерта, отметив, что будут исполнять как старые хиты, так и новые песни.

Ереван включен в мировое турне Uriah Heep по 48 городам, приуроченном к 40-летию группы.

Концерт пройдет сегодня в 19:00 часов в ереванском Спортивно-концертном комплексе (СКК) им. Карена Демирчяна. Билеты стоимостью от 10 до 50 тысяч драмов продаются в кассах СКК и Кукольного театра Армении. Все средства от продажи билетов будут направлены на восстановление жилого фонда в зоне Спитакского землетрясения.

Организаторами концерта выступают компания Vibrographus, телекомпания «Шант» и Завод минеральных вод «Арзни». Партнерами концерта выступают авикомпании BMI и Austrian Airlines, отель «Метрополь», ресторан «Баобаб».

Информационными партнерами концерта Uriah Heep в Ереване выступают Медиамакс и PanArmenian Media. Информационную поддержку концерту оказывают радиостанции «Aвторадио», «Ереван FM», радио «Ван».