13:23 | 09.06.09 | Новости | 2935

Orange хочет стать самым любимым оператором в Армении

Ереван /Медиамакс/. До конца года Orange Armenia проинвестирует в Армении 80 млн евро и откроет в общей сложности 400 рабочих мест.

Как сообщили сегодня Медиамакс в пресс-службе министерства транспорта, об этом сказал сегодня европейский вице-президент Orange Олаф Суанти (Olaf Swantee) на встрече с министром транспорта Армении Гургеном Саргсяном.

Министр отметил, что выход Orange в Армению позволит еще более либерализовать телекоммуникационный рынок.

Гурген Саргсян отметил, что министерство транспорта и связи в рамках своих полномочий делает все необходимое для обеспечения нормальной деятельности Orange Armenia. В частности, отметил он, существует договоренность о проведении еженедельных встреч с гендиректором Orange Armenia Бруно Дютуа, на которых обсуждаются проделанные работы и существующие вопросы.

«Надеюсь, подобная форма непосредственного общения способствует эффективному решению поставленных задач, и поскольку общество с нетерпением ждет начала работы компании, думаю, необходимо работать еще более публично», - сказать министр транспорта и связи Армении.

Олаф Суанти сказал, что Orange хочет стать лидирующим, инновационным и самым любимым оператором в Армении. Он заверил, что конца года Orange Armenia начнет предоставлять услуги мобильной связи и доступа в интернет.