18:04 | 04.12.23 | Новости | 14144

В Ucom начинается период новогодних подарков: всего 5 драмов за 1МБ в роуминге

В преддверии праздников для всех абонентов, пользующихся голосовыми услугами мобильной связи на территории Объединенных Арабских Эмиратов и Египта, будет действовать более выгодный тариф на интернет. С 1-го декабря по 31-е января включительно абоненты Ucom смогут пользоваться интернетом по тарифу 5 драмов/МБ вместо прежних 9 драмов/МБ при подключении к операторам «du» – в ОАЭ и «Orange» – в Египте.

В период с 1 декабря по 29 февраля включительно абоненты, использующие постоплатные тарифные планы Level Up 5500 и Level Up 8500, впервые в рамках своего тарифного плана будут ежемесячно получать пакет 100МБ и 200МБ соответственно для использования интернета в роуминге. Услуга роуминга будет доступна более, чем в 65 странах, при подключении к сетям соответствующих операторов.

Ucom также предлагает целый ряд интернет-пакетов для использования в роуминге, в рамках которых Вы сможете пользоваться интернетом более, чем в 65 странах мира, на еще более выгодных условиях. Активировать данные пакеты можно в мобильном приложении Ucom или набрав короткий номер *121# и следуя инструкциям. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Услугу роуминга необходимо активировать перед выездом из Армении в приложении Ucom или набрав короткий номер *121# и следуя инструкциям.