12:46 | 12.07.23 | Новости | 18847

Самый быстрый домашний - фиксированный интернет от Ucom уже в Горисе

Компания Ucom расширила свою фиксированную сеть, построив ее в Горисе, а также модернизировала мобильную сеть этого областного города Армении.

Отныне как индивидуальные, так и корпоративные абоненты Гориса смогут воспользоваться всеми преимуществами оптоволоконной сети, построенной с использованием новейших технологий. Жители Гориса также смогут объединить свои услуги фиксированной и мобильной связей в одном пакете и платить до 45% меньше, чем если бы они были подключены к эти услугам по отдельности.  

В частности, выбрав пакеты Unity, абоненты обеспечат всей семье домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/сек, 210+ телеканалов, в том числе в качестве 4K, устройства Wi-Fi 6 новейшего поколения, которые гарантируют более быстрый и бесперебойный домашний интернет. Более того, в пакет можно будет включить до 4-х Super SIM-карт по специальной цене, чтобы наслаждаться максимально быстрой мобильной связью всей семьей.

Именно к этому, крупнейшему пакету Unity Super 20000 подключился первый горисский абонент Артем Оганджанян, семья которого будет пользоваться вышеупомянутыми услугами в одном общем пакете бесплатно в течение 6 месяцев.  

«Интернет важен везде: будь вы жителем приграничного населенного пункта, Еревана или любой другой точки мира, вы хотите быть на связи со своим родственником, который живет далеко, увидеть его лицо, поговорить. Быстрый интернет очень важен», — сказал Артем Оганджанян, первый абонент, подключившийся к пакету Unity от Ucom в городе Горис.

«Конечно же, у Ucom есть специальное предложение для жителей Гориса. Подключившись на 12 месяцев к региональному пакету Unity 9000 до 1 октября, всего за 8000 драмов в месяц, горисские семьи получат домашний интернет со скоростью до 150 Мбит/с, свыше 210 телеканалов, 20 ГБ мобильного интернета, возможность пользоваться самыми популярными мобильными приложениями, не расходуя мегабайты, и 1000 минут на звонки во все местные сети, Арцах, США и Канаду. Кстати, звонки будут осуществляться посредством уже модернизированной мобильной сети, а все подключения будут осуществляться в течение трех дней», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.  

В ходе визита 11 июля директора горисских средних школ №4 и №1 им. А.Бакунца, а также ГНКО «Горисский государственный колледж» А. Шегунц, Л. Манучарян и К. Лазарян подали заявление на предоставление интернет-связи генеральному директору компании Ucom. Последний сразу же поручил командам обеспечить доступ к фиксированному интернету в упомянутых учебных заведениях, сотни студентов которых воспользуются самым быстрым интернетом в Армении бесплатно.

Напомним, что компания Ucom расширит свою фиксированную сеть в рамках стратегического плана по расширению сети, войдя также в региональные города Аштарак, Арташат, Гавар, Севан и Иджеван. Технические работы начаты и будут завершены в течение 2024 года.

Более того, следует напомнить, что компания Ookla®, мировой лидер в тестировании и анализе фиксированного и мобильного интернета, два года подряд в 2021 и 2022 годах удостоила компанию Ucom наград Speedtest Award™ за «Самую быструю фиксированную сеть в Армении 2021» и «Самую быструю фиксированную сеть в Армении 2022», что является лучшей оценкой совместных усилий 1400 сотрудников компании не только на уровне армянского рынка, но и на уровне региона и стран СНГ.