11:22 | 13.02.20 | Новости | 18022

В преддверии Дня влюбленных Beeline подготовил сюрпризы для своих абонентов

Beeline объявил о старте предложения «Любовь - это…», которое позволит предоплатным абонентам воспользоваться доступом в интернет без ограничения скорости в течение трех дней за 500 драмов.

Интернет-пакет предоставляет 2 ГБ высокоскоростного интернета, из которых 1ГБ активируется у подключившего услугу абонента, а 1 ГБ он может передать другому абоненту.

В преддверии Дня всех влюбленных Beeline подготовил еще один сюрприз. В период с 10 по 20 февраля «Красивые номера» с кодом 033 будут продаваться на сайте bid.beeline.am по скидке до 40%.

«Приближается самый романтичный и красивый праздник года. В Beeline мы решили сделать сюрприз нашим клиентам, чтобы оставаться на связи с любимыми стало еще удобнее и приятнее. А ощутимые скидки на «Красивые номера» с кодом 033 помогут в выборе особенного и желанного подарка»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Интернет-пакет можно активизировать до 23 февраля 2020 года, отправив USSD запрос *1414#, а подарочный пакет можно отправить с помощью запроса *2020*номер телефона получателя подарка#.