14:15 | 07.11.19 | Новости | 10102

«Ростелеком» представляет видеоуроки по английскому In-Class

С 7 ноября «Ростелеком» при сотрудничестве с учебным центром New Way официально представляет новый обучающий ряд видеоматериалов по английскому языку – In-Class, предназначенный для абонентов Smart TV компании.

С помощью In-Class все абоненты «Ростелеком» получат возможность без какой-либо дополнительной платы выучить или улучшить свой уровень владения английским языком.

«Видеоматериалы In-Class доступны в специальном разделе фильмотеки Смарт телевидения «Ростелеком», что даст возможность каждому абоненту как в Ереване, так и в областях Армении воспользоваться услугой качественного контента.

Видеоуроки разработаны специалистами учебного центра New Way в соответствии со стандартами систем ESL (English as a Second Language) и EFL (English as a Foreign Language)»,- отметили в компании.

Видеоматериалы представлены на армянском языке. Планируется также расширить контент услуги In-Class – периодически увеличивая количество видеоматериалов, включая другие разделы и темы.

«Это новое направление, которое мы развиваем, делая доступным нашим абонентам образовательный контент посредством Смарт телевидения. Каждый может воспользоваться предоставляемыми обучающими материалами, заниматься самообразованием и развивать такие важные в наши дни навыки»,- отметил гендиректор «Ростелеком» в Армении Айк Фарамазян.