14:32 | 08.08.19 | Новости | 12854

ВиваСелл-МТС приветствует инициативу снижения тарифов на роуминг в Арцахе

ВиваСелл-МТС приветствует инициативу по снижению тарифов на роуминг в Арцахе, напоминая, что компания уже продолжительное время предоставляет своим абонентам те тарифы, которые операторы-конкуренты запустили с 1 августа текущего года.

В частности, тариф на минуту исходящих звонков для абонентов ВиваСелл-МТС составлял 38 драмов, для входящих – 25 драмов, а тариф на короткое сообщение (SMS) – 40 драмом. Все 3 действующих оператора уже предоставляют те же тарифы на роуминг в Арцахе.

ВиваСелл-МТС считает важным процесс продолжительного снижения тарифов на роуминг в Арцахе. Подтверждением этому является то, что у абонентов ВиваСелл-МТС, находящихся в зоне роуминга в Арцахе, есть возможность позвонить по тарифу всего лишь 25 драм/мин в любой населенный пункт Армении с помощью услуги «Звонок в Армению», набирая перед каждым звонком *101* и номер телефона #. То есть для абонентов ВиваСелл-МТС в Арцахе действует тариф 25/25 драм/мин.

Услуга «Вояж» ВиваСелл-МТС также предоставляет новые возможности для абонентов: находящиеся в Арцахе абоненты за фиксированную плату в 500 драмов получают интернет до 50 МБ и возможность отправки 50 SMS в сети ВиваСелл-МТС.