10:45 | 27.06.19 | Новости | 14769

ВиваСелл-МТС запустила новый тарифный план для поколения Z

Новый предоплатный тарифный план ВиваСелл-МТС Z позволяет абонентам неограниченно пользоваться приложениями Viber, WhatsApp, Messenger, Zangi, Telegram.

В рамках тарифного плана Z предоставляется также интернет-пакет, минуты для звонков и возможность отправки SMS.

«Представители поколения Z выросли в цифровой среде, насыщенной информационными технологиями. Следовательно, представления и ожидания этого поколения, связанные с коммуникацией, несколько отличаются. Z – поколение будущего: свободолюбивое, амбициозное, творческое и уверенное в себе. Эта возрастная группа – в центре внимания ВиваСелл-МТС.

Тарифный план Z, кроме интернета и минут для звонков, включает возможность неограниченного пользования топ-5 мессенджерами: Viber, WhatsApp, Messenger, Zangi, Telegram. В этом плане Z, так же как и тарифные планы X и Y, предлагают беспрецедентные возможности»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Первыми о тарифном плане Z были проинформированы пользователи социальной сети Facebook –благодаря видеообращению Ральфа Йирикяна.

Тарифный план предоставляет следующие возможности:

 

Услуга

Пакет

Viber, WhatsApp, Messenger, Zangi, Telegram

∞ *

ИНТЕРНЕТ

ГБ

ЗВОНКИ

внутри сети, в сети Армении, сети 374 97 и 374 47; в США и Канаду; в направлении сетей МТС Россия

200 минут **

SMS в сотовые сети Армении

200 SMS

 

 


При использовании приложений мегабайты основного интернет-пакета не расходуются (за исключением случаев перехода и просмотра материалов по ссылкам, отправленным в мессенджерах (например Yoitube)). В данных случаях используются мегабайты из основного интернет-пакета.

10 000 минут внутри сети при израсходовании 200-минутного пакета.
Код активации: *208*1800#
Стоимость подключения: 1800 драмов /30 дней