11:00 | 11.12.18 | Новости | 9711

Интернет Beeline со скоростью до 100 Мбит/с уже доступен в Горисе

Beeline объявил о завершении работ по актуализации фиксированных инфраструктур в городе Горис.

Благодаря переходу к новой сети VDSL, жителям города стал доступен интернет со скоростью 100 Мбит/с. Новая технология предоставляет жителям Гориса до 20 раз более быстрый интернет, чем прежде.

«Новая технология интернета, которая стала доступна в Горисе, превосходит действующую ранее технологию ADSL, обеспечивая высокую скорость, которая фактически приближается к скорости оптического интернета. Абоненту остается только подключить телефонный кабель к модему и насладиться возможностями высокоскоростного интернета. Beeline продолжает работы по актуализации инфраструктур, предоставляя простые и удобные услуги»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

При подключении к интернету Beeline, в частности, подписавшись к пакету областных услуг Combo, абоненты получат услуги мобильной связи, фиксированного интернета, фиксированной телефонной связи и новейшего телевидения BeeTV – за 7990 драмов в месяц.

Кроме того, абоненты COMBO благодаря мощным TV приемникам смогут просматривать все общественные телеканалы, доступные в их регионе без каких-либо дополнительных устройств, а также – YouTube независимо от модели телевизора.

Абоненты смогут воспользоваться услугами BeeTV везде, скачав мобильное приложение для систем iOS или Android. Приложение предоставляет богатую видеотеку, возможность покупки телеканалов, catch-up до 7 дней, напоминание программ и множество других возможностей. Все это доступно для действующих и новых абонентов Beeline.