15:56 | 29.10.18 | Новости | 10220

Beeline предоставит мощности своего дата-центра в рамках услуги Colocation

Beeline запустил услугу Colocation для юридических лиц. Услуга позволяет клиентам размещать свои серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование в новом дата-центре Beeline.

Клиенты Beeline получат не только свойственные Colocation услуги по обслуживанию оборудования, физическую охрану, обеспечение климатического режима, резервное электропитание, но и ряд цифровых услуг, таких как: организация удаленного доступа к оборудованию, мониторинг и защиту информации.

«Являясь максимально продвинутым вариантом хостинга, услуга Colocation будет как нельзя кстати для многих развивающихся армянских интернет-проектов. Среди наших потенциальных клиентов мы видим и компании, оперирующие большими объемами информации. Уверен, что Colocation от Beeline будет пользоваться популярностью, так как среди его преимуществ гарантированно высокая скорость доступа в интернет, поскольку оборудование клиента будет размещено прямо в нашем дата-центре», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.