11:52 | 24.09.18 | Новости | 10268

В Beeline стартовал «День посетителя»

В Beeline стартовал очередной День посетителя, в рамках которого управляющий персонал и сотрудники различных отделов компании для общения с клиентами в течение 3 дней посетят офисы продаж и центры обслуживания.

Данная акция, которая проводится периодически, нацелена на обратную связь с клиентами, а также на то, чтобы выслушать их мнения и предложения. На этот раз 74 сотрудника Beeline посетят 49 центров продаж и обслуживания в Ереване и марзах.

В частности, одна из целей Дня посетителя с помощью обратной связи узнать мнения об осенней акции Back to school и относительно условий покупки в рассрочку смартфонов, которые предоставляются с тарифными пакетами «Смарт»

«В компании Beeline День посетителя стал частью культуры, также же как и «Голос посетителя» - другая наша акция, в рамках которой сотрудники отделов звонят абонентам для того, чтобы узнать их претензии и предложения. Это очень важные инициативы, которые всегда напоминают нам, для кого и для чего мы каждый день идем на работу. Наша главная цель – предоставлять клиентам качественные, понятные и удобные услуги», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

День посетителя проводится в Beeline раз в квартал. Кроме того, для сбора отзывов компания предлагает клиентам поставить оценки услугам после обращения в офисы или в центры обслуживаний компании. Отметим, что в прошлом году компанией Beeline были обработаны результаты более чем 150 000 отзывов.