14:42 | 20.09.18 | Новости | 12840

Резиденты Beeline Startup Incubator-а выступили перед инвесторами

Финалисты первого инкубационного цикла Beeline Startup Incubator-а выступили перед инвесторами.

На мероприятие под названием Demo Day, присутствовали потенциальные инвесторы, представители стартап-экосистемы и бизнеса, стартапы, менторы инкубатора, а также сотрудники Beeline.

Во время мероприятия резиденты Beeline Startup Incubator-а представили инвесторам и гостям свои приложения, демоверсии и трейлеры своих стартапов и многое другое. У каждого стартапа был свой «уголок», где желающие смогли получить дополнительную информацию и обменяться контактами.

«Сегодняшнее мероприятие очень важно не только для стартапов, но и для Beeline Startup Incubator-а, так как показывает результаты нашей работы за последние четыре месяца. Эти команды пришли к нам на стадии идей и уже являются полноправными стартапами, готовыми представить себя инвесторам. Именно это было нашей целью, и мы с ней успешно справились. У нас будет еще один подарок для наших резидентов – трем стартапам мы предоставим возможность еще 4 месяца пользоваться ресурсами Инкубатора и участвовать в обучающих сессиях», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Главная цель Beeline Startup Incubator – помогать армянским стартапам делать первые шаги на рынке. В частности, им предоставляется офисное пространство, организовываются учебные курсы и мастер-классы по предпринимательству, менеджменту, маркетингу, PR, по финансовым и юридическим вопросам.

Каждому стартапу предоставляется возможность пользоваться услугами инкубатора и советами экспертов на протяжении 4 месяцев.