17:09 | 25.07.18 | Новости | 18817

Директор по ИТ Beeline встретился c участниками «Севан Стартап Саммит 2018»

Директор по ИТ Beeline в Армении Алексей Ким поделился сегодня с участниками «Севан Стартап Саммит 2018» своим опытом и знаниями, в частности, относительно технологии блокчейн.

Встреча с Алексеем Кимом прошла в формате Dialog Session и стартапы-участники имели возможность задавать вопросы, делиться идеями, получать советы и оценки.

Команды, в частности, интересовали вопросы, связанные с привлечением инвестиций, возможностью публичных выступлений, а также работой действующего в Ереване Стартап Инкубатора Beeline. По завершении мероприятия один из стартапов получит возможность пройти инкубационный срок в Стартап Инкубаторе Beeline.

«Я услышал очень много интересных идей и уверен, что многие из них будут иметь большой успех. Надеюсь, мои советы также будут этому способствовать. Всем участникам саммита желаю найти инвесторов»,- сказал Алексей Ким.

Саммит в формате палаточного лагеря проходит с 22 по 29 июля и направлен на создание новых путей сотрудничества между стартапами и инвесторами. В нем примут участие около 1000 предпринимателей со всего мира: 120 стартапов, а также инвесторы, представители венчурных фондов, наставники и менторы, бизнес-эксперты и представители отрасли. Для стартапов будут организованы многочисленные обучающие сессии и конкурсы.

Beeline уже второй год выступает в качестве главного партнера саммита. В рамках партнерства с фондом Startup Armenia компания окажет поддержку саммиту, в том числе, предоставив интернет-доступ его участникам.