11:16 | 19.04.11 | Նորություններ | 3171
Երեւան/Մեդիամաքս/. «ԱրմենՏել» ՓԲԸ-ն ավելի քան 500 աշխատակիցներ ապրիլի 16-ի մասնակցեցին համաքաղաքային շաբաթօրյակին, տնկելով ծառեր եւ բարեկարգելով ընկերության երեւանյան գրասենյակների, վարչական եւ տեխնիկական շենքերի հարակից տարածքները:
«ԱրմենՏել» ՓԲԸ տնօրեն Իգոր Կլիմկոն նշեց, որ ընկերությունը «պատրաստակամ է աշխատելու այս ուղղությամբ, ինչը մեր քաղաքը կդարձնի ավելի հարմարավետ եւ մաքուր», հավելելով, որ 2011թ. «Արմենտել»-ը ձեռնարկել է նաեւ «Էկո-օֆիս» բնապահպանական ծրագիր:
Նշված ծրագրի շրջանակներում ընկերությունն իրականացնում է մի շարք ծրագրեր` ուղղված բնության պահպանմանը. գրասենյակներում պարբերաբար մակուլատուրայի հավաքում, էլեկտրոնային կրիչների լայն օգտագործում, երկկողմանի տպագրություն եւ հաշիվների եւ զանգերի վերծանումների էլեկտրոնային տարբերակով տրամադրում` www.beeline.am կայքում գործող «անձնական գրասենյակ» ծառայության միջոցով:

11:16 | 19.04.11 | Новости | 4393
Ереван/Медиамакс/. Более 500 сотрудников компании «АрменТел» приняли участие в общегородском субботнике 16 апреля. Они посадили более сотни деревьев и очистили от мусора городские улицы и дворы по соседству с техническими и административными зданиями компании в разных районах Еревана.
«В рамках программы корпоративной социальной ответственности мы уделяем много внимания вопросам экологии и с радостью готовы работать над тем, чтобы сделать наш город уютнее и чище. Кроме того, в этом году мы приступили к реализации крупномасштабного проекта «Эко-офис». Его лозунг – Beeline бережет природу», - отметил гендиректор «АрменТел» Игорь Климко.
В рамках проекта «Эко-офис» компания «АрменТел» реализует ряд мероприятий, направленных на сохранение экологии. В офисах периодически проводится сбор макулатуры с целью ее переработки, широко применяются электронные носители, используется двусторонняя печать. Кроме этого «АрменТел» предлагает абонентам получать счета и распечатки звонков не в бумажном виде, а электронном.
На сайте www.beeline.am работает «личный кабинет», где можно просмотреть историю платежей, звонков и настроить необходимые услуги.