16:26 | 11.07.18 | Новости | 14989

Абонентам Beeline стал доступен электронный книжный портал и портал с детским контентом

Beeline объявляет о запуске услуги «Книжный портал» на book.beeline.am и услуги «Детский портал» на kids.beeline.am.

Новые сервисы – это электронный книжный портал и детский портал, на котором размещены книги, фильмы, мультфильмы, обучающие передачи, игры для детей и их родителей.

Услуга «Книжный портал» дает возможность читать и слушать книги различных жанров, в режиме онлайн, а также скачивать на смартфоны, планшеты и компьютеры по одной книге в день. На порталах book.beeline.am и kids.beeline.am доступен бесплатный контент, стоимость подписки к порталам составляет 30 драмов в день, а трафик в сети Beeline для абонентов услуг «Книжный портал» и «Детский портал» бесплатный.

«Beeline продолжает расширять спектр дополнительных услуг, которыми стали портал, где можно слушать и скачивать книги, а также портал с детским контентом. Предложения о запуске таких услуг мы часто получали от наших клиентов и теперь с радостью сообщаем абонентам, что их предложения реализованы», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для активации услуги «Книжный портал» отправьте SMS-сообщение с текстом «2» (без кавычек) на бесплатный сервисный номер 1020 или наберите команду *920*2# и зайдите в пункт меню 1 - Подписаться.

Для активации услуги «Детский портал» отправьте SMS-сообщение с текстом «1» (без кавычек) на бесплатный сервисный номер 1020 или наберите команду *920*1# и зайдите в пункт меню 1 - Подписаться.