16:51 | 28.06.18 | Новости | 13748

8-ая группа выпускников VivaStart получила дипломы

ВиваСелл-МТС проводит образовательную программу VivaStart с 2015 года. Программа имеет цель дать возможность студентам разных вузов обучиться работе в сфере продаж и обслуживания абонентов.

34 выпускников 8-й группы VivaStart получили сегодня свои дипломы об успешном прохождении практики за февраль-апрель.

«Уже 3-й год подряд мы реализуем образовательную программу «VivaStart ». Заложенная в ее основу передача профессиональных знаний и практических навыков дает студентам огромный профессиональный потенциал и опыт для их дальнейшего профессионального развития. Сегодня мы в очередной раз стали очевидцами того факта, что благодаря «VivaStart» студенты приобретают не только знания, связанные с данной сферой, но и формируют критическое мышление и аналитический ум. Неудивительно, что выпускники программы пользуются большим спросом как в сфере телекоммуникаций, так и в целом на рынке труда»,- заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Бенефициарами реализуемой с 2015 года программы стали 218 студентов. 20 из них, показав наилучшие результаты, начали работать в различных центрах обслуживания ВиваСелл-МТС.