14:15 | 02.06.18 | Новости | 9206

В Beeline прошла встреча с HR-ассоциацией Армении

В Beeline состоялась встреча с представителями HR-ассоциации Армении, на которой сотрудники компании рассказывали о своей работе и обновленных реалиях ведения бизнеса в современном цифровом мире.

«В Beeline Armenia сейчас происходит серьезная трансформация культуры, работа компании становится все более открытой и прозрачной благодаря формату open space. Мы также усердно работаем над развитием инновационной бизнес-среды в Армении. В этом плане особое место занимает проект Beeline Startup Incubator, в котором армянские стартапы могут получить не только офисное пространство для работы, но и необходимый уникальный опыт крупной действующей компании, который поможет им в развитии собственного бизнеса», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Одно из основных направлений деятельности HR-ассоциации Армении - это обмен опытом и обогащение наших профессиональных знаний. Чем больше мы общаемся внутри нашего сообщества и чем больше HR-технологий осваиваем, тем больше нестандартных решений находим для своего бизнеса. В этом смысле опыт Beeline очень интересен и поучителен», - сказала председатель HR-Ассоциации Арпи Карапетян.