15:19 | 28.03.18 | Новости | 26045

«Ростелеком-Армения» запускает услугу «Телефонное обслуживание»

С 26 марта «Ростелеком-Армения» запустила услугу «Телефонное обслуживание» как для новых, так и для действующих абонентов-физических лиц.

Каждый абонент компании может позвонить по номеру 060 46 00 00 (с предварительно предоставленного при заключении контракта телефонного номера), пройти этап идентификации и получить возможность осуществить ряд сделок с помощью одного звонка:

-    перезаключение договора,
-    изменение тарифного плана,
-    изменение адреса,
-    добавление/ прекращение услуги,
-    заказ услуги технического обслуживания внутри квартиры
-    временное прекращение/возврат услуги,
-    другие услуги.

«Мы запустили услугу, которая является новой на нашем рынке и широко используется во многих развитых странах. С помощью одного звонка наш абонент отныне сможет осуществить ряд сделок по упрощенной процедуре – без посещения центров продаж и обслуживания. Это новая культура обслуживания абонентов, и удовлетворенность абонентов, уже воспользовавшихся услугой, свидетельствует о том, что мы на правильном пути»,- отметил генеральный директор «Ростелеком-Армения» Айк Фарамазян.

Услуга «Телефонное обслуживание» предназначена для абонетов-физических лиц как в Ереване, так и в марзах Армении. Услуга доступна ежедневно, с 08:00 до 24:00.