16:37 | 20.12.17 | Новости | 23625

В Beeline прошел крупнейший в этом году «День Клиента»

В Beeline прошел крупнейший в текущем году «День Клиента». Мероприятие, в рамках которого руководящий состав компании работает с клиентами в офисах продаж и обслуживания, продлилось три дня.

В общей сложности с клиентами за это время поработали более 120 менеджеров и сотрудников компании, а мероприятие охватило практически все офисы продаж и обслуживания Beeline в Армении.

«Проект, который мы назвали «Днем Клиента», стал очень популярным и ожидаемым не только среди клиентов, но и среди наших сотрудников. Причина – возможность лично пообщаться, из первых рук услышать ответы на волнующие вопросы, предложить идеи и получить обратную связь. Отмечу, что актуальные предложения и пожелания клиентов реализуются максимально быстро, так как многие сотрудники после мероприятия сами проявляют инициативность», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Кроме проекта «День Клиента», который проводится ежеквартально, для сбора обратной связи компания предлагает абонентам оставить свой отзыв или оценку после обращения в офис или колл-центр компании. Этим способом за прошлый год Beeline получил и обработал более 130 000 обращений.