11:58 | 20.11.17 | Новости | 21292

Beeline предложит клиентам премиум номера из закрытого списка

Beeline запустил специальную платформу bid.beeline.am, где все желающие могут приобрести премиальные номера, недоступные ранее в офисах продаж и обслуживания или при онлайн-заказе.

Выбрать и купить номер можно будет только до 19 декабря и только на платформе bid.beeline.am. На сайте  будут представлены 72 уникальных  номеров.

Приобрести номер можно будет двумя способами: либо заказать номер на bid.beeline.am по фиксированной цене в течение 30 дней, либо дождаться окончания этого срока и принять участие в аукционе, который будет открыт 19 декабря 2017 года в 20:00.

Во время аукциона цены на все свободные номера будут снижены, однако окончательная цена каждого номера сформируется на основе торгов и ценовых предложений от участников аукциона. 20 декабря в 20:00 аукцион будет завершен.

«Мы решили разработать отдельную онлайн-платформу, чтобы наши абоненты могли приобретать премиум номера максимально простым, удобным и прозрачным путем: купить номер или участвовать в аукционе можно будет с любого устройства и из любого местоположения, главное – наличие интернета. И это часть нашей глобальной стратегии, направленной на развитие цифровых каналов обслуживания абонентов», — отметил Генеральный директор Beeline Армения Андрей Пятахин.

Для оформления номеров, цена которых не превысит 3 000 000 драмов, Beeline предложит  бесплатную доставку по любому адресу в Армении или в любой выбранный офис продаж и обслуживания Beeline.