14:11 | 27.10.17 | Новости | 28410

Усовершенствованы приложения «Мой ВиваСелл-МТС» и «МобиДрам»

Компания ВиваСелл-МТС представила два приложения: полностью обновленное приложение «Мой ВиваСелл-МТС» и усовершенствованное мобильное приложение «МобиДрам».

Приложения помогают клиентам сэкономить время и ресурсы, имеют хороший интерфейс и доступны в режиме 24/7. Действия совершаются в несколько касаний.

«ВиваСелл-МТС и МобиДрам работают в направлении разработки комплексных решений, основанных на мобильных приложениях, не только в сфере телекоммуникаций, но и в сфере финансово-платежных услуг. Благодаря приложениям абонентам доступен полный каталог постоянно или периодически используемых услуг. «Все через смартфон, в одно мгновение»: мы осознаем, что время крайне важно для клиента. Предоставив приложение, мы даем клиенту больше свободного времени для отдыха, досуга и работы. Доверяйте нам,  получайте время и комфорт»,- заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Приложение «Мой ВиваСелл-МТС» - это инструмент, предназначенный для управления услугами и счетом через смартфон, а также информационная платформа о действующих предложениях ВиваСелл-МТС.