16:04 | 13.06.17 | Новости | 18094

«Ростелеком» и Zangi будут сотрудничать

Сегодня представители «Ростелеком-Армения» и Zangi օбъявили о сотрудничестве. Функции бесплатного звонка, видеозвонка или сообщения по мессенджеру Zangi отныне доступны на экране смарт телевидения Ростелекома.

«Сотрудничество является уникальным в Армении, поскольку мы первые и единственные, кто в подобном формате, через свою программу телевидения сформировал возможность общения и коммуникации для своих абонентов. Это новая функция, и, как и любое технологическое новшество, облегчает жизнь людей, упрощая и делая доступным возможности коммуникации. При этом, мы придаем большую важность технологическим преимуществам мессенджера Zangi, которые постоянно делают приложение более интересным не только среди армянских, но и иностранных пользователей. Наша совместная услуга уже прошла этап тестирования, и сейчас все зрители телевидения «Ростелеком» могут воспользоваться также и этой функцией»,- отметил генеральный директор «Ростелеком-Армения» Айк Фарамазян.
 
«Мы придаем большую важность этому сотрудничеству, поскольку две армянские компании объединили свой потенциал для продвижения и развития армянских технологий»,- добавил он.