13:06 | 27.10.16 | Новости | 9839

Beeline и Юнибанк выступили с новым кредитным предложением

Beeline и Юнибанк предоставят новые условия кредитования абонентского оборудования в офисах Beeline.

В рамках партнерства абонентам при покупке телефонов и другого оборудования по цене выше 30 000 драмов, при желании, будет предоставлен кредит без предоплаты и с годовой ставкой в 0%. Кредит выдается сроком до 24 месяца на сумму от 30 000 до 1 500 000 драмов.

Ежемесячная комиссия по кредиту составляет 0,7%. Для информации, кредит на покупку оборудования стоимостью 100 000 драмов на один год в итоге обойдется клиенту в 108 400 драмов.

«Beeline продолжает заботиться о комфорте клиентов, стараясь предложить им максимально выгодные цены и простые и понятные условия. Для этого мы постоянно сотрудничаем с нашими партнерами и стараемся сделать так, чтобы клиент не думал ни о предоплате, ни о годовых процентах. С Beeline даже покупка в кредит может быть простой и удобной», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«С Юнибанком потребительское кредитование не только легко и быстро, но и выгодно. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам кредит на максимально привлекательных условиях и  в самые короткие сроки. Благодаря такому подходу, Юнибанк является одним из лидеров по POS и наличным кредитам»,- отметил заместитель председателя Правления Юнибанка, директор развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян.