15:24 | 08.09.16 | Новости | 15726

Beeline наградил победителей конкурса «Создай свой Neo»

Beeline наградил победителей конкурса «Beeline» «Создай свой Neo».

Церемония награждения состоялась в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте, куда были приглашены все победители конкурса. В целом в конкурсе приняли участие 446 пользователей, а в голосовании – 28 700.

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин вручил занявшей первое место Ани Сетьян главный приз - iPhone 6s. Занявший второе место Айк Чомоян  получил смартфон Samsung Galaxy A5, а третий призер Асмик Чанаханян – смарт-часы Samsung Galaxy Gear S2.

Автор работы, ставшей выбором жюри, Нарине Саргсян также получила смарт-часы Samsung Galaxy Gear S2. Участникам же, получившим с 4-го по 24-е места по количеству голосов, вручили телефоны Beeline Smart.
 
«Сердечно поздравляю всех победителей конкурса «Создай свой Neo». Этот конкурс был по-настоящему беспрецедентным для нас, как в плане количества участников, так и в плане того, какие были представлены интересные и оригинальные работы, которые заставили нас по-новому взглянуть на услугу «Neo». Тем не менее, на этом конкурс не закончился. Мы подготовили ценные и интересные призы для розыгрыша, который состоится в октябре. В нем могут принять участие конкурсанты и голосовавшие на конкурсе. Благодарю всех участников и желаю удачи на предстоящем розыгрыше», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.