13:18 | 11.08.16 | Новости | 10199

Гендиректор Beeline ответил на шуточное замечание абонента

Гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин на своей страничке в Facebook выложил видеозапись в ответ на выложенный в сеть ролик, в котором абонент 20 минут дожидается ответа оператора колл-центра Beeline, после чего предлагает оператору 20 минут ждать ответа абонента.

Андрей Пятахин позвонил автору видео и объяснил причину, по которой оператор поздно ответил на его звонок.



«В последние несколько дней по техническим причинам, связанным с миграцией абонентов Hi-line на новую платформу, у некоторых абонентов возникли проблемы с интернетом, из-за чего большое число абонентов начали звонить в колл-центр. Ситуация еще усугубилась увеличением звонков в связи с выставлением счетов в начале каждого месяца.

Один из наших абонентов записал креативный ролик, в котором в шуточной форме сам просил оператора подождать ответа абонента. Мы в Beeline оценили этот нестандартный подход и отреагировали соответствующим образом», - сказал Андрей Пятахин.

Гендиректор Beeline выразил надежду, что данное послание дойдет до всех абонентов компании.

Андрей Пятахин от имени Beeline принес извинения всем абонентам, у которых возникали технические проблемы с интернетом и дозвоном в колл-центр за последние дни. Он заверил, что это было сделано с целью предоставить абонентам более удобные и простые услуги в будущем.  

«Мы полны решимости довести начатое до конца и всегда с радостью готовы слушать конструктивную критику и пожелания абонентов по улучшению нашего сервиса», - сказал гендиректор Beeline.

Он напомнил, что кроме колл-центра операторы Beeline работают в Facebook и в онлайн консультанте на сайте компании, где можно очень быстро получить полноценное обслуживание.